С 1 октября электропоезда сообщением Калище – Санкт-Петербург будут делать остановку в Сергиево и Стрельне

Реклама



АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует, что в целях улучшения качества обслуживания пассажиров с 1 октября 2020 года назначается остановка на остановочных пунктах Сергиево и Стрельна для электропоездов № 6616 и 6624 сообщением Калище – Санкт-Петербург-Балтийский:

Поезд № 6616 Калище – Санкт-Петербург-Балтийский.
До станции Новый Петергоф поезд следует действующим расписанием:

  • Новый Петергоф 10:46-10:47,
  • Стрельна 10:52-10:53,
  • Сергиево 10:56-10:57,
  • Сосновая Поляна 11:01-11:02,
  • Лигово 11:04-11:05,
  • Ульянка 11:09-11.10,
  • Дачное 11:13-11:14,
  • Ленинский проспект 11:16-11:17,
  • Броневая 11:19-11:20,
  • Санкт-Петербург-Балтийский прибытие 11:26;

Поезд № 6624 Калище – Санкт-Петербург-Балтийский.
До станции Новый Петергоф поезд следует действующим расписанием:

  • Новый Петергоф 14:39-14:40,
  • Красные Зори 14:45-14:46,
  • Стрельна 14:48-14:49,
  • Сергиево 14:52-14:53,
  • Сосновая Поляна 14:57-14:58,
  • Лигово 15:00-15:01,
  • далее действующим расписанием, Санкт-Петербург-Балтийский прибытие 15:22.

Источник: АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания»

226total visits,1visits today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *