Программа празднования «Дня Победы» в Ломоносове, Петергофе, Стрельне


День Победы

ЛОМОНОСОВ:

  • 12,30 Сбор участников акции «Бессмертный полк».
    Ломоносов, ул. Александровская, дд. 32-36, площадь у фонтана.
  • 13.15 Патриотическая акция «Бессмертный полк».
    Маршрут: Ломоносов, ул. Александровская, дд. 32-36, площадь у фонтана —> стела «Ломоносов- город воинской славы».
  • 13.30 Торжественный митинг и возложение цветов к стеле «Ломоносов- город воинской славы».
    Ломоносов, ул. Александровская, дд. 32-36, площадь у фонтана — ул. Еленинская, рядом с д.33.
  • 14.00 Уличный кинотеатр.
    Демонстрация фильмов о легендарном Ораниенбаумском плацдарме, городе Ломоносове, ветеранах — ломоносовцах, отрывков из музыкальных художественных фильмов.
    Всех участников угостят «Солдатской кашей».
    Ломоносов, ул. Александровская, дд. 32-36, площадь у фонтана.
  • 22.00 Праздничный фейерверк.
    Ломоносов, ул. Александровская, дд. 32-36, площадь у фонтана.

ПЕТЕРГОФ:

  • 10.00 Сбор участников акции «Бессмертный полк».
    Новый Петергоф, перекресток Мастерового пер. и Санкт-Петербургского пр.
  • 10.30 Начало движения колонны к мемориалу «Зеленый пояс Славы Ленинграда «Приморский».
  • 11.00 Торжественный митинг на мемориале «Зеленый пояс Славы Ленинграда «Приморский».
  • 16.00 — 22.00 Праздничное уличное гуляние «Салют Победы».
    Новый Петергоф, Самсониевская площадь.

Программа:

Реклама
  • 16.00 — 20.00 Выставка ретро техники, военного оружия, бытовых вещей Времен Великой отечественной войны.
    Интерактивные зоны, мастер-классы.
  • 16.00 — 16.30 Выступление военного духового оркестра.
  • 16.30 — 17.00 Театрализованный пролог. Официальная, торжественная часть.
  • 17.00 — 19.00 Гала-концерт участников и победителей фестиваля-конкурса детских и молодежных коллективов Петергофа «помним сердцем».
  • 19.00 — 19.30 Выступление творческих коллективов «Школы Канторум».
  • 19.30 — 20.00 Концертная программа
    Николай Крылов, народный артист России
    «Славянский хит», ансамбль песни и танца
    «Огни города», вокальный коллектив
    «Русь», ансамбль танца
    Александр Ягья, артист российской эстрады, экс-солист группы «Белый орел».
  • 22.00 Праздничный фейерверк.

Всех участников ждут полевая кухня, бесплатные аттракционы, торговые ряды.

СТРЕЛЬНА:

  • 10.30 — 13.00 Шахматный турнир.
    п.Стрельна, Санкт-Петербургское ш., 69.
  • 14.00 Торжественно-траурный митинг.
    Стрельнинское кладбище.
  • 15.00 — 18.00 Праздничный концерт.
    п. Стрельна, Санкт-Петербургское ш., 67/2 — 69.
  • 22.00 Праздничный фейерверк у Львовского дворца.
    п. Стрельна, Санкт-Петербургское ш., 69.

Вернуться к просмотру других новостей.
Вернуться на главную.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *