С 20 декабря электропоезд «Ласточка» № 7103 Санкт-Петербург — Ораниенбаум будет делать остановку в Ульянке


В целях улучшения качества обслуживания пассажиров АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» с 20 декабря 2021 года назначает остановку на остановочном пункте Ульянка для пригородного электропоезда «Ласточка» сообщением Санкт-Петербург-Балтийский – Ораниенбаум:

Реклама
  • Санкт-Петербург-Балтийский 8.30
  • Броневая 8.37-8.38
  • Ленинский Проспект 8.40-8.41
  • Ульянка 8.45-8.45,
  • Лигово 8.48-8.49
  • Сосновая Поляна 8.51-8.52,
  • Сергиево 8.55-8.55
  • Стрельна 9.00-9.01,
  • Новый Петергоф 9.05-9.06
  • Старый Петергоф 9.10-9.11,
  • Университет 9.13-9.14,
  • Ораниенбаум 9.20.

Источник: СЗППК

Вернуться к просмотру других новостей.
Вернуться на главную.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *