Утром 15 мая на Балтийском вокзале велосипедистам будут раздавать воду и шоколадки

15 мая пройдет традиционная акция «На работу на велосипеде». В этот день в пригородных поездах пассажиры смогут провозить велосипеды бесплатно.

Также 15 мая с 7:50  до 9:30 для велосипедистов будут работать «Энергетические точки» на Балтийском и Витебском вокзалах, где пассажиры-велосипедисты могут получить  воду, шоколадки и батончики, а также памятные сувениры.

реклама

«Энергетические точки» будут  расположены:

  • Балтийский вокзал — около выхода на Митрофаньевское шоссе.
  • Витебский вокзал — около выхода на Введенский канал.

Источник: Северо-Западная ППК (СЗППК)
Вернуться к просмотру других новостей.
Вернуться на главную.

27total visits,1visits today