15 мая пройдет традиционная акция «На работу на велосипеде». В этот день в пригородных поездах пассажиры смогут провозить велосипеды бесплатно.
Также 15 мая с 7:50 до 9:30 для велосипедистов будут работать «Энергетические точки» на Балтийском и Витебском вокзалах, где пассажиры-велосипедисты могут получить воду, шоколадки и батончики, а также памятные сувениры.
«Энергетические точки» будут расположены:
- Балтийский вокзал — около выхода на Митрофаньевское шоссе.
- Витебский вокзал — около выхода на Введенский канал.
Источник: Северо-Западная ППК (СЗППК)
Вернуться к просмотру других новостей.
Вернуться на главную.
27total visits,1visits today
