Три воспитанника «Манежа» представят Петербург в Первенстве России по легкой атлетике

Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения состоялось 13-15 января . В соревнованиях приняли участие 40 воспитанников спортивной школы «Манеж».

Дарья Гавриляк одержала победу в беге на 60 метров с новым личным рекордом 7,60 сек.На высшую ступень пьедестала почета в толкании ядра поднялась Любовь Зеленкова.

В прыжках с шестом серебряную медаль завоевал Федор Скляров, показав высокий результат и установив личный рекорд.

В семиборье бронзовым призером стал Сергей Сурков. Алексей Сгибнев также завоевал бронзовую медаль в беге на 400 метров.

Дарья Гавриляк, Любовь Зеленкова и Федор Скляров вошли в сборную команду Санкт-Петербурга для участия в Первенстве России по легкой атлетике, которое состоится 24-26 января в Новочебоксарске.

Двум воспитанницам спортивной школы «Манеж» на Первенстве Санкт-Петербурга удалось впервые выполнить первый взрослый разряд – Александра Холодкова набрала необходимое количество очков в пятиборье, а Елизавета Качкина показала высокий результат в беге на 200 метров.

Желаем спортсменам успешного выступления на Первенстве России, новых рекордов и медалей!
Источник: ДЮСШ «Манеж» Петродворцового района