Схема движения по развязке КАД и Кронштадтского шоссе с 30 января 2025 года


Дирекция КЗС информирует о том, что в рамках проведения работ по реконструкции транспортной развязки КАД и Кронштадтского шоссе в целях обеспечения безопасности и удобства движения в зоне производства работ с 30 января 2025 года изменяется схема движения с внешнего кольца КАД на Кронштадтское шоссе и выезда с Кронштадтского шоссе на внешнее кольцо КАД в сторону г.Ломоносова и в сторону форта Шанц.

  • Схема организации дорожного движения предусматривает кольцевое пересечение проездов развязки. При выборе направления движения необходимо руководствоваться правилами кругового дорожного движения, информационными знаками.
  • Съезд с внутреннего кольца КАД на Кронштадтское шоссе и выезд с Кронштадтского шоссе на внутреннее кольцо КАД в сторону п. Горская остается без изменений и осуществляется по действующим съездам.
  • Изменяется схема движения пешеходов. Для пересечения проезжей части предусмотрены пешеходные переходы.

Дирекция КЗС приносит извинения за временные неудобства и убедительно просит водителей транспортных средств соблюдать Правила дорожного движения, скоростной режим, следить за дорожными знаками, разметкой и ограждениями.

Источник: ФКП «Дирекция КЗС г. СПб Минстроя России»< Вернуться к просмотру других новостей.
Вернуться на главную.

64total visits,1visits today