Перечень избирательных участков на территории Петродворцового района

реклама

Избирательный участок

Избирательный участок №1674
Адрес:  СПб ГБПОУ «Петродворцовый колледж»,  Театральная аллея, дом №19,  тел.  421-49-25
  • Арктический переулок;
  • Варлаамовская ул.;
  • пер. Володарского;
  • Выставочная ул.;
  • Железнодорожная ул.;
  • ул. Каменка;
  • пер. Кшесинской;
  • Красносельское шоссе по нечетной стороне дома
    №3-89; по четной стороне дома №4-72 и далее за ж.д. путепроводом по нечетной стороне дома
    №15-23;
  • ул. Ленина;
  • Горчаковская ул. (Лермонтовская ул.);
  • ул. Лодыгина;
  • ул. Максима Горького;
  • Монастырская ул.;
  • Народный пер.;
  • Ново-Нарвский пер.;
  • Ново-Нарвское шоссе по нечетной стороне дома №13-45, по четной стороне дома №4-18;
  • ул. Попова;
  • Портовая ул.;
  • Почтовый пер.;
  • Романовская ул.;
  • Санкт-Петербургское шоссе по нечетной стороне дома №1-57/2, по четной стороне дома №2 — 68/2;
  • Театральная аллея
Избирательный участок  №1675
Адрес: Галерея Львовского дворца,  Санкт-Петербургское шоссе, дом №69,  тел. 421-37-22
  • Больничная горка;
  • Владимирский пер.;
  • Львовская ул., дома №2, 4, 6;
  • Набережная ул. дома №1-12;
  • Орловская ул., дома №1, 3, 5;
  • Пристанская ул.;
  • Санкт-Петербургское шоссе по нечетной стороне дома №63, 63А, 63Б, 63В, 69, по четной стороне дома №82-90;
  • Фронтовая ул., дома №1- 6
Избирательный участок  №1676
Адрес: Библиотека семейного чтения им. Юрия Инге, ул. Орловская, дом №2, тел. 421-42-07
  • Львовская ул. дома №1, 3, 5, 7, 7а, 8, 9, 9а, 11, 13а, 17, 19, 21, 21а, 23, 23 корп. 2, 25, 27;
  • Орловская ул. (кроме домов №1,3,5);
  • Санкт-Петербургское шоссе дома №65, 67, 67 к.2; Стрельнинская ул.;
  • Слободская ул.
Избирательный участок  №1677
Адрес:  ГБОУ школа №413,  Волхонское шоссе,  дом №26,  литер А,  тел. 421-41-73
  • 1-й проезд Свободы;
  • Балтийская ул.;
  • Боровая ул.;
  • Вокзальная ул.;
  • Волхонский проезд;
  • Волхонское шоссе;
  • Гражданский пер.;
  • ул. Декабристов;
  • Детская ул.;
  • Детский пер.;
  • ул. Дружбы;
  • Жилой городок №9;
  • Заводская ул.;
  • Заводская дорога;
  • Зеленый пер.;
  • Кирпичная ул.;
  • Кольцевой пер.;
  • ул. Коммуны;
  • Красная ул.;
  • ул. Маяковского;
  • ул. Мира;
  • Набережная ул. дома №13-37;
  • Нарвский пер.;
  • Народная ул.;
  • ул. Нижняя Колония;
  • Новая ул.;
  • Ново-Нарвское шоссе по четной стороне дома
  • №20-28, по нечетной стороне дома №47-51;
  • ул. Новые Заводы;
  • Октябрьский пер.;
  • ул. Островского;
  • Охотничья ул.;
  • Полевая дорога;
  • ул. Правды;
  • Речная ул.;
  • ул. Свободы;
  • Связи пер.;
  • ул. Связи;
  • Сосновый пер.;
  • Старо-Нарвское шоссе;
  • СНТ «Кикенка»;
  • Тракторный пер.;
  • ул. Труда;
  • Фронтовая ул. дома №9 -30;
  • Целинная ул.;
  • ул. Чехова;
  • Школьный пер.;
  • пер. Электриков;
  • ул. Энгельса
Избирательный участок  №1678
Адрес: ГБОУ  школа №421, Санкт-Петербургское шоссе, дом  №102-а, литер А,  тел. 417-38-75
  • ул. Грибоедова дома №3, 5, 7, 11, 13
Избирательный участок  №1679
Адрес: ГБОУ  школа №421,  Санкт-Петербургское шоссе, дом №102-а, литер А,  тел. 417-38-77
  • ул. Гоголя дома №2, 4, 6, 7, 9, 10,12;
  • ул. Грибоедова, дома № 17, 19;
  • ул. Добролюбова;
  • ул. Достоевского;
  • Жилой городок дома №3;
  • Кропоткинская ул.;
  • ул. Плеханова;
  • Санкт-Петербургское шоссе дома №102А, 108,
  • 108 корп. 2, 112;
  • ул. Тургенева;
  • ул. Чернышевского
Избирательный участок  №1680
Адрес:  Школа – интернат №49,  Санкт-Петербургское шоссе, дом №77,  тел. 421-40-12
  • ул. Гоголя, дом №8;
  • ул. Крылова;
  • Львовская ул. дома №19 корп.2, 21 корп.2,
  • 27 корп.2;
  • Нагорная ул.;
  • Санкт-Петербургское шоссе по нечетной стороне дома №75-109/1, по четной стороне дома
  • №94 — 106/2 (кроме дома №102А)
Избирательный участок  №1681
Адрес:  ПНИ-2,  Санкт-Петербургское шоссе, дом №130, тел. 421-47-66
  • Санкт-Петербургское шоссе, д.130
Избирательный участок №1682
Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии — домоуправление №4,  Ропшинское шоссе, дом №4,  тел. 8-931-326-66-80; 667-86-47
Место нахождения помещения для голосования — ГБДОУ детский сад №30,  Ропшинское шоссе, дом №8, лит. А,  тел. 427-36-16.
  • Ропшинское шоссе;  д. Марьино – четная сторона;  СНТ «Красные Зори»
Избирательный участок №1683
Адрес:  
ГБОУ, школа №542,  Санкт-Петербургский пр., дом №4,  тел. 450-60-34.
  • ул. Аврова дома №8-32;
  • Алексеевская ул.;
  • Гофмейстерская ул.;
  • Егерская ул.;
  • Зверинская ул.;
  • Ионинская ул.;
  • Кавалеровская ул.;
  • Константиновская ул. четная сторона;
  • Леонтьевская ул.;
  • ул. Макарова;
  • Михайловская ул. дома №№3, 5, 5а, 7, 9, 11;
  • Мостовая ул.;
  • Морская ул.;
  • Морской пер.;
  • ул. Нахимова;
  • Никольская ул. дома №1-8;
  • Николаевская ул.;
  • Новая ул. (Знаменка);
  • Озёрная ул.;
  • пер. Прудовый;
  • Санкт-Петербургский пр. дома №4- 12, 14;
  • Санкт-Петербургское шоссе по нечетной стороне дома №111-121, по четной стороне дома
  • №132-140;
  • Средняя ул. (Знаменка);
  • Средний пер.;
  • ул. Фрунзе;
  • ул. Чайковского;
  • Чаяновская ул.
Избирательный участок  №1684
Адрес:  ГБОУ школа №416,  Эрлеровский бульвар,  дом №1/35,  тел. 417-38-61
  • ул. Аврова дома №33- 43;
  • ул. Володи Дубинина;
  • ул. Дашкевича;
  • Константиновская ул. нечетная сторона;
  • Никольская ул. дома №№9,10,11;
  • Озерковая ул. дома №3-29 (по нечетной стороне);
  • ул. Путешественника Козлова дома №. 2/5- 6, 8;
  • Эрлеровский бульвар дома №№2, 4;
  • ул. Юты Бондаровской
Избирательный участок  №1685
Адрес: ГБОУ школа №416,  Эрлеровский бульвар, дом №1/35,  тел. 417-38-59
  • ул. Бородачева;
  • ул. Братьев Горкушенко дома №16/24, 18, 22/31;
  • ул. Воровского;
  • Гражданская ул.;
  • ул. Демьяна Бедного;
  • Дёминский пер.;
  • Князевская ул.;
  • Кольцевая ул.;
  • Комсомольская ул.;
  • Луговая ул.;
  • Луизинская ул.;
  • ул. Луизино;
  • Михайловская ул. дом №15;
  • Новая ул. (Луизино);
  • Ольгинское шоссе;
  • Парковая ул.;
  • Прогонная ул.;
  • ул. Путешественника Козлова дома №7, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
  • Сашинская дорога;
  • Скороходовская ул.;
  • Средняя ул. (Скороход);
  • пер. Суворовцев;
  • ул. Урицкого;
  • Эрлеровский бульвар дома №6, 8, 10;
  • Якорная ул.;
  • 1-й и 2-й проезды
Избирательный участок №1686
Адрес:  Гимназия им. Александра II, Санкт-Петербургский пр., дом №43, тел. 417-38-65
  • ул. Аврова дома №1-6;
  • парк Александрия;
  • Александровская улица;
  • пл. Жертв Революции;
  • Золотая ул.;
  • Конно-Гренадерская ул.;
  • Лихардовская ул.;
  • Мастеровой пер.;
  • Правленская ул.;
  • Прудовая ул.;
  • Разводная ул. дома №1-17;
  • Самсониевская ул.;
  • Санкт-Петербургский пр. дома №13/7-63 по нечетной стороне, дома №26-60 по четной стороне;
  • Торговая пл.;
  • Эйхенская ул.
Избирательный участок №1687
Адрес: ГБОУ  школа №412,  Эрлеровский бульвар,  дом №20,  тел. 417-36-06
  • ул. Братьев Горкушенко дома №7, 9, 9 корп.1,
  • 9 корп.2;
  • ул. Жарновецкого дома №6, 8;
  • Озерковая ул., дома №33, 35, 37, 39, 39 корп. 1,
  • 41, 43;
  • СНТ «Озерковое»
Избирательный участок №1688
Адрес: ГБОУ школа №412. Эрлеровский бульвар, дом №20, тел. 427-22-01
  • ул. Братьев Горкушенко, дома №1, 3, 5 корп.1,
  • 5 корп.2;
  • ул. Жарновецкого дома №2, 4;
  • Эрлеровский бульвар дома №14, 16, 18, 22, 24
Избирательный участок  №1689
Адрес:  ГБОУ  школа №529,  Разводная ул.,  дом №27,  тел. 417-24-65
  • Бульвар Разведчика, дома №2 корп.1, 2 корп.2,
  • 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 6 корп.4;
  • Разводная ул. дома № 19, 21, 23, 25, 31, 31 корп.1, 33, 35, 37, 39;
  • Озерковая ул. дом №45
Избирательный участок  №1690
Адрес:  ГБОУ школа №439, ул. Блан-Менильская, дом №5,  тел. 417-38-56
  • Бульвар Разведчика дома №8 корп.1, 8 корп.2, 8 корп.3, 8 корп. 4, 10 корп.2, 12 корп.1, 12 корп.2,
  • 12 корп.3, 14 корп.1, 14 корп.2, 14 корп.3;
  • Озерковая ул. дома №47, 49 корп.1, 49 корп.2,
  • 49 корп.3, 51 корп.1, 51 корп.2, 51 корп.3
Избирательный участок  №1691
Адрес:  ГБОУ школа  №439, ул. Блан-Менильская, дом №5,  тел. 417-38-57
  • Блан-Менильская ул.;
  • Бульвар Разведчика дома №14 корп.4, 16 корп.1,
  • 16 корп.3;
  • Озерковая ул. дома №53 корп.1, 53 корп.2,
  • 53 корп.3, 55 корп.1,55 корп.2
Избирательный участок №1692
Адрес:  Заячий пр., дом №3, тел. 427-24-44
  • Заячий проспект, д.3.ПНИ-3
Избирательный участок  №1693
Адрес: ГБОУ школа №411, Ботаническая ул., дом №6,  тел. 417-38-91
  • Заячий пер.;
  • Заячий проезд;
  • Садовая ул.;
  • Санаторный пер.;
  • Университетский пр. дом №2/18; 8;
  • Чебышевская ул. дома №9, 11;
  • ул. Шахматова дома №10, 12 корп.2, 12 корп.3,
  • 12 корп.4, 16 корп.2, 16 корп.3
Избирательный участок №1694
Адрес: ГБОУ школа №411, Ботаническая ул., дом №6, тел. 417-38-71
  • Ботаническая ул. дома №6 корп.1, 6 корп.2;
  • ул. Шахматова дома №2 корп.1, 2 корп.2, 4 корп.1, 4 корп.2, 6 корп.1, 12 корп.1, 14; 16
Избирательный участок  №1695
Адрес:  ГБОУ школа №419. Ботаническая ул.,  дом №8,  тел. 428-74-52
  • Гостилицкое шоссе дома №7 кор.1, 13 корп.1,
  • 15 корп.1, 17 корп.1, 17 корп.2, 19 корп.1, 21 корп.1, 23/1;
  • Чебышевская ул. дома №1 корп.1, 1 корп.2, 2/13,
  • 3 корп.1, 3 корп.2, 4 корп.1, 4 корп.2, 4 корп.3
Избирательный участок №1696  
Адрес: ГБОУ школа №419, Ботаническая ул., дом №8,  тел. 428-73-18
  • Ботаническая ул., дома №10 корп.1, 10 корп.2, 16 корп.1, 16 корп.2, 18 корп.1, 18 корп.2, 18 корп.3, 18 корп.4, 18 корп.5, 18 корп.6, 20 корп.1;
  • Чебышевская ул. дома №5 корп.1, 6/12; 7 корп.1;
  • Чичеринская ул. дома №3 корп.1, 3 корп.2,
  • 5 корп.1, 5 корп.2
Избирательный участок  №1697
Адрес:  ГБОУ, школа №567, ул. Шахматова,  дом №10/1, тел. 242-37-47
  • Ботаническая ул., дома №32 — 60 по четной стороне;
  • Бульвар Красных Курсантов дома №65-71;
  • ул. Веденеева;
  • Гостилицкая ул.;
  • пер. Ломоносова;
  • Петергофская ул.;
  • Чебышевская ул. дома №8 корп.1, 8 корп.2,
  • 10 корп.1, 10 корп.2, 10 корп.3, 12 корп.1, 12 корп.2, 14 корп.1, 14 корп.2
Избирательный участок  №1698
Адрес: ГБОУ  школа №567, ул. Шахматова, дом №10/1,  тел. 242-37-49
  • Ботаническая ул. дома №3 корп.2, 3 корп.3,
  • 3 корп.4, 3 корп.5, 5 корп.1, 5 корп.2, 7 корп.1, 7 корп.2, 9 корп.1;
  • Гостилицкое шоссе (кроме домов №№7 корп.1, 13 корп.1, 15 корп.1, 17 корп.1, 17 корп.2, 19 корп.1, 21 корп.1, 23/1);
  • Старо-Гостилицкое шоссе;
  • Троицкая ул.;
  • Троицкая гора;
  • Чичеринская ул. (кроме домов №3 корп.1, 3 корп.2, 5 корп.1, 5 корп.2)
Избирательный участок  №1699
Адрес: Академическая гимназия СПбГУ Собственный проспект, дом №1, , тел. 363-69-69
  • Бобыльская дорога дома 59, 61, 63;
  • Знаменская ул.;
  • Елизаветинская ул.;
  • Красноармейский пер.;
  • Бульвар Красных Курсантов дома №№1-61;
  • Манежная ул.;
  • Менделеевская ул.;
  • ул. Мечникова;
  • Ораниенбаумское шоссе;
  • Приморская ул.;
  • Собственный пр.;
  • Суворовская ул. д.1 (ВТИ ЖДВ), д.3 корп.1, 3 корп.2, 5 корп.1, 7 корп.1, 7 корп.2
Избирательный участок  №1700
Адрес: ГБОУ школа №319 Бобыльская дорога, д.59, тел. 241-31-01
  • ул. Беловой;
  • Бобыльская дорога дома №23-53, 57; 57 корп.1;
  • Огородная ул.;
  • ул. Пугачева;
  • Сергиевская ул.;
  • ул. Степана Разина;
  • Суворовская ул., кроме д. 1 (ВТИ ЖДВ) дд.3 корп.1, 3 корп.2, 5 корп.1, 7 корп.1, 7 корп.2.
  • Баушевская ул. (Ульяновская ул.(Сергиевка);
  • ул. Халтурина;
  • 1-я и 2-я линии
Избирательный участок №1701
Адрес: Физический факультет СПб ГУ , ул. Ульяновская, дом №3,  тел. 363-69-68
  • Аллейная ул.;
  • Астрономическая ул.;
  • Бобыльская дорога дома №1-17б;
  • Ботаническая ул., дома № 64 корп.2, 64 корп.3, 64 корп.4; 66 корп.2, 66 корп.3, 66 корп.4, 70 корп.1, 70 корп.2, 70 корп.3, 70 корп.4;
  • ул. Войкова;
  • Дачная ул.;
  • ул. Дзержинского;
  • Кингисепская ул.;
  • Кооперативная ул.;
  • Лесная ул.;
  • ул. Первого Мая;
  • Первомайский переулок;
  • Пионерская ул.;
  • Пригородная ул.;
  • Солнечная ул.,
  • Цветочная ул.;
  • Широкая ул.
Избирательный участок №1706
Адрес: ГБОУ  школа №417,  ул. Жоры Антоненко, дом №1, тел. 417-20-07
  • Анны Павловой ул.
  • Балтийская ул.;
  • Безымянный пер.;
  • Боровой пер.;
  • Ботаническая ул.;
  • ул. Верещагина;
  • Восточный пер.;
  • Горская ул.;
  • Гражданский пер.;
  • ул. Дюма;
  • Железнодорожный пер.;
  • ул. Жоры Антоненко;
  • Заводская ул.;
  • Заводской пер.;
  • Западная ул.;
  • Зеленая ул.;
  • Ивановская ул.;
  • Карьерный пер.;
  • ул. Кипренского;
  • Кирочная ул.;
  • Кирпичный пер.;
  • Красная ул.;
  • Кривая ул.;
  • ул. Левитана;
  • Лесная ул.;
  • Линейный пер.;
  • Литейная ул.;
  • Луговой пер.;
  • ул. Мира;
  • Мореходная ул.;
  • Морская ул.;
  • Моховая ул.;
  • пер. Мусоргского;
  • Нагорная ул.;
  • ул. Некрасова;
  • ул.Немкова;
  • Новая ул.;
  • Новогорская ул.;
  • пл. Обороны;
  • ул. Репина,
  • Павловский пр.;
  • пер. Панаева;
  • Песочная ул.;
  • Полевая ул.;
  • Промышленный пер.;
  • Октябрьская ул.;
  • ул. Связи;
  • пер. Серова;
  • Сосновый пер.;
  • ул. Труда;
  • Тупиковый пер.;
  • Цветочная ул.;
  • Щукин пер
Избирательный участок  №1707
Адрес: Ломоносовский городской дом культуры,  г. Ломоносов, Дворцовый пр., д. 12/8, тел. 573-97-84
  • Александровская ул. дом №50;
  • Богумиловская ул.;
  • ул. Красного Флота дома № 4, 6, 18/48
Избирательный участок  №1708
Адрес: Ломоносовский городской дом культуры, г. Ломоносов,  Дворцовый пр.,  д. №12/8, тел. 241-25-98
  • ул. Авроры;
  • Ветеринарный пер.;
  • Владимирская ул. дома №4,6;
  • Гвардейская ул.;
  • Госпитальная ул.;
  • Дворцовый пр.;
  • ул. Евгения Ефета;
  • Еленинская ул.;
  • ул. Заварина;
  • ул.Костылева дома №10/19, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
  • Краснофлотское шоссе;
  • Кронштадтская ул.;
  • ул. Ломоносова;
  • Манежная ул.;
  • ул. Механизаторов;
  • Михайловская ул. дома №3 – 15 по нечетной стороне, д.№8;
  • Оранжерейная ул.;
  • Пионерлагерь;
  • Пригородная ул.;
  • Приморское шоссе;
  • ул. Пулеметчиков;
  • ул. Рубакина;
  • Рыбацкая ул.;
  • наб. Сидоровского канала;
  • ул. Токарева;
  • ул. Угольная.
  • Центральная ул.;
  • ул. Черникова;
  • Школьный пер.;
  • 1-я Нижняя ул.
Избирательный участок  №1709
Адрес: ГБОУ, школа №602,  ул. Сафронова, дом №5, лит. А, тел. 242-37-35
  • ул. Красного Флота дома №1, 1А, 1Б, 3, 5, 7, 7А, 9/46;
  • ул. Сафронова дома №1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 6, 8, 10
Избирательный участок  №1710
Адрес: ГБОУ школа №602, ул. Сафронова, дом №5, лит. А, тел. 242-37-34
  • Александровская ул. дома № 22/17, 24, 24А, 28, 30, 32А, 32Б, 32В, 36А, 36Б, 36В, 40, 42;
  • Владимирская ул. дома №12, 15;
  • Петровский пер. дом №3/13
 Избирательный участок  №1711
Адрес: ГБОУ школа №426, Владимирская ул., дом №28, литера А,  тел. 417-43-64
  • Александровская ул. дома №15/14, 17, 20/16, 23,  23А, 25;
  • Владимирская ул. дома №16, 16А, 18А, 18, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 30;
  • ул. Победы дома №1, 2, 3, 3А, 5, 9, 11, 11А, 11Б
Избирательный участок №1712
Адрес: ГБОУ школа №426,  Владимирская ул., дом №28, литера А, тел. 417-41-97
  • Красноармейская ул. дома №4, 6А, 8, 10;
  • Михайловская ул. дома № 10/2 — 22 по четной стороне;
  • Петровский пер. дом №4;
  • Швейцарская ул. дома № 9, 14, 15, 16 корп.1, 18 корп.1, 18 корп.2, 24
Избирательный участок №1713
Адрес: СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника №122»,  Красноармейская ул., дом №20,  тел. 423-55-69
  • Красноармейская ул. дома №21, 23, 27, 29;
  • ул. Красного Флота дом № 23 корп.1;
  • ул. Победы дома № 6, 6а, 12;
  • Швейцарская ул. дома № 6, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Избирательный участок №1714
Адрес: ГБОУ школа №430,  ул. Скуридина,  дом №6А, литер А, тел. 417-38-53
  • Александровская ул. дома № 43, 45, 51А;
  • Красноармейская ул. дома №35А, 37, 37А;
  • ул. Красного Флота дома №20/41, 28, 30, 30А, 32;
  • Профсоюзная ул. дома №24, 25, 26, 27;
  • Швейцарская ул. дома №1, 2
Избирательный участок №1715
Адрес: ГБОУ школа №430, ул. Скуридина,  дом №6А, литер А, тел. 417-38-54
  • Ораниенбаумский пр. дома №19, 21, 21корп. 2, 27, 27корп. 2, 29;
  • ул. Скуридина дом №9
Избирательный участок  №1716
Адрес: ГБОУ школа №429, ул. Дегтярева, дом №1/7,  тел. 417-35-25
  • Михайловская ул. дома №№24/22 — 47;
  • ул. Победы дома №18, 20 корп. 1, 22/7;
  • ул. Скуридина дома №1, 2, 3, 6;
  • Швейцарская ул. дом №10
Избирательный участок  №1717
Адрес: ГБОУ школа №429, ул. Дегтярева, дом №1/7, тел. 417-35-29
  • Александровская ул. дома №5, 9/21; 2/14;
  • ул. Дегтярева;
  • Жилой городок №12;
  • Жилой городок №15;
  • Загородная ул.;
  • Иликовский пр.;
  • Инженерная ул.;
  • Краснопрудская ул.;
  • ул. Победы дома №15, 16/12, 19, 21, 21А, 23;
  • СНТ «Отрада»
Избирательный участок  №1718
Адрес: СПб ГБПОУ «Петродворцовый колледж»,  ул. Федюнинского, дом №6,  тел. 423-09-51
  • Ораниенбаумский пр., дом №31;
  • ул. Федюнинского дома №3 корп. 1, 3 корп. 2,  3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 14 корп.1, 14 корп. 2
 Избирательный участок  №1719
Адрес: СПб ГБПОУ «Петродворцовый колледж»,  ул. Федюнинского, дом №6,  тел. 422-01-93
  • Ораниенбаумский пр., дома №33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 37 корп. 1, 37 корп.2;
  • ул. Федюнинского дом №16
Избирательный участок №1720
Адрес: Ломоносовский городской дом культуры, Ораниенбаумский пр., дом № 39В,  тел. 423-12-70
  • Ораниенбаумский пр. дома № 38, 39 корп. 2, 49 корп. 1
Избирательный участок №1721
Адрес: ГБОУ школа №436, ул. Победы, дом №28 корп. 2,  тел. 417-38-34
  • Михайловская ул. дом №53А;
  • Ораниенбаумский пр., дома № 37 корп. 3,
  • 43 корп.1, 43 корп. 2, 43 корп.3, 45 корп. 3, 47;
  • ул. Победы дом №36 корп. 1
Избирательный участок №1722
Адрес: ГБОУ школа №436, ул. Победы, дом №28, корп. 2, тел. 417-38-33
  • ул. Победы дома №32 корп.2, 34 корп.1, 36 корп.2
Избирательный участок №1723
Адрес: Дом детского творчества «Ораниенбаум», Александровская ул., дом №38, тел. 422-50-88
  • Александровская ул. дома №27, 29, 31 ,33;
  • Красноармейская ул. дома №12, 14, 23А;
  • ул. Красного Флота дом №11/39;
  • Профсоюзная ул. дома №3, 5, 6, 11А