Команда «Вымпел-Петергоф» стала сильнейшей в турнире по мини-футболу

Турнир проходил с 9 марта по 16 апреля.  За победу в турнире боролись 16 любительских команд.

Финал состоялся 16 апреля в  в Стрельне в ФОК «Газпром»,  По итогам финальных матчей победителем турнира стала команда «Вымпел-Петергоф»,  второе место завоевала команда «ЛФК Петергоф». Команда «Стрельна» заняла  третье место, обыграв в утешительном финале команду «Спонсоры».

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров соревнований в Стрельне, принял участие известный футбольный деятель в Петродворцовом районе — Виталий Кимович Шиленков. Участники финала получили кубки, медали, грамоты и памятные призы.

Также были награждены лучшие игроки соревнований, после чего состоялась церемония закрытия II сезона турнира по мини-футболу на призы Муниципального образования:

• Лучший игрок турнира — Тамбовцев Кирилл (команда «Вымпел-Петергоф»)
  • Лучший бомбардир турнира — Ковалев Алексей (команда «Спонсоры»)