14 ноября на вокзале Нового Петергофа состоялась рабочая встреча представителей РЖД, администрации Петродворцового района, МО г.Петергоф, представителей Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга.
На встрече обсуждались организационные мероприятия по встречи «Поезда Деда Мороза».
6 и 7 января 2023 года на железнодорожный вокзал в Новый Петергоф прибывает «Поезд Деда Мороза».
Время прибытия поезда 10.20, отъезд в 19.20.
Поезд прибывает 6 января на платформу, ведущую в Ломоносов, стоит 8 часов, затем уходит в депо. Утром 7 января прибывает в 10.20, отходит в 19.20 по дальнейшему маршруту.
В поезде в Петерггф прибудут Дед Мороз и Снегурочка, а также сказочные персонажи и зверушки.
В составе — несколько вагонов. Два из них отведено для представления Деда Мороза и Снегурочки со сказочными персонажами для детей (дети от 3 до 6 лет обязательно со взрослыми, дети постарше могут принять участие самостоятельно).
В остальных вагонах (билеты в них не пондобятся), также оформленных по-новогоднему, можно будет сфотографироваться и перекусить.
На время остановки «Поезда Деда Мороза» на площади перед вокзалом оборудуют сцену, фототочки, места праздничной торговли и, конечно, установят ёлку.
Источник: vk.com/a_shifman
Вернуться к просмотру других новостей.
Вернуться на главную.
всем привет а в питер ,что совсем ,не приедут? ни на какой вокзал? странно! почему: или приедут? ну ладно! поживём увидим! время ещё есть целый месяц! всем счастья! здоровья! успехов! любви ! радости! споём все вместе! будем петь!
Сначала будут в Выборге. Потом отправятся в Петергоф.
Приезжайте в Столицу фонтанов.
Новый Петергоф- это Петродворцовый район Санкт- Петербурга и здоровому человеку приехать из любого района Санкт- Петербурга — не проблема, транспорта навалом!
хаха, такие мероприятия планируются вообще за полгода наверное, никак не месяц. на момент вашего сообщения 6 декабря уже даже все билеты были проданы во всех городах. ))
интересно только, сколько стоил один билет на 40 минутное представление??