Администрация СПб ГБУЗ «Николаевская больница» информирует, что с 14 января по 28 февраля 2019 года врачи-терапевты 2-го терапевтического отделения:реклама
будут производить прием в порядке живой очереди.
Источник: «Николаевская больница»
375total visits,1visits today