Гостиница для кошек в СПБ и Ленинградской области



Существует несколько причин, по которым приходится расставаться со своими «пухнастиками»:

  • Плотный рабочий график, который делает невозможным регулярный уход за животным;
  • Деловая поездка или командировка;
  • Приезд многочисленных гостей;
  • Нахождение в доме человека с аллергией;
  • Путешествие.

Сколько бы дней не длилась разлука, она может оказаться серьёзным стрессом для кота. Именно поэтому, лучший выход в данной ситуации – доверить животное заботливым рукам профессионала, который окружит его любовью и избавит вас от ненужных переживаний.

«Мурчалкин» — сервис любви и заботы

 Если вам нужна передержка кошек в СПБ наш сервис готов предложить целый ряд преимуществ и причин, которые убедят вас доверить своего любимца именно нам:

  1. Выбор за вашим котом. Если ему не понравится предложенный специалист, сервис подберёт другого, а первая встреча – всегда бесплатно.
  2. В течении действия договора, сервис страхует здоровье и жизнь кота.
  3. Мы поддерживаем круглосуточную связь с лучшими ветеринарами города и всегда готовы прийти на помощь.
  4. Прежде чем брать животных на передержку, котситтеры проходят обучение по уходу за животными, курс практической зоопсихологии и ветеринарии. Только после успешной сдачи экзамена они допускаются к работе.
  5. Все наши специалисты проходят проверку службой безопасности. У нас не работают нечестные и недобросовестные люди.
  6. Передержка от нашей компании – это целый комплекс услуг, куда входит кормление, купание, игры и очень много любви и заботы. При необходимости, няня будет давать коту необходимые лекарства, витамины или посетит с ним ветеринара.
  7. Мы всегда с вами на связи. Котситтер будет присылать вам фото и видео отчёты о состоянии и самочувствии вашего любимца.
  8. Сервис работает ежедневно и круглосуточно. Принять заявку или проконсультировать по любому вопросу мы сможем в любое, удобное для вас время.

Как осуществляется передержка?

После подбора специалиста и заключения договора, вы отдаёте питомца в наши руки. По предварительной договорённости, передержка может быть у вас дома или на территории котситтера.

В первом случае, няня будет приходить в определённое время к вам домой и ухаживать за котом: кормить, чистить лоток, играть с ним. Для безопасности и создания атмосферы доверия, ключи от квартиры могут передаваться соседями или консьержем.

Второй вариант подразумевает проживание кота в доме у нашего специалиста. Вы можете перевезти его сами или котситтер заберёт животное и, соблюдая все правила, доставит его на такси в свою гостиницу для кошек https://spb.murchalkin.ru/domashnyaya-gostinica-dlya-koshek-v-sankt-peterburge.

Чтобы животное не испытывало стресс и не чувствовало себя покинутым, передайте вместе с ним любимую игрушку, когтеточку, подстилку, лоток и мисочку. Позаботьтесь, чтобы котик был здоров. Возможно, с ним будут проживать и другие «пушистики», и необходимо исключить возможность заражения животных.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *