В Стрельне открылся филиал Международной школы футбола «Юниор»


ЧМ по Футболу

2 декабря в спортивном зале Мурманского Морского пароходства по адресу: Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, дом 47 состоялось открытие нового филиала Международной школы футбола «Юниор».

Открытое занятие провели старший тренер Школы Вадим Анатольвич  Павлык и старший тренер филиала Александр Андреевич Орлов.

Под руководством Кузина Юрия Вадимовича в “Юниоре” создалась уникально продуктивная атмосфера взаимопомощи и взаимоподдержки, что способствует как росту молодых спортсменов, так и реализации потенциала тренеров.

Юные футболисты, благодаря сотрудничеству Школы с ведущими клубами России и Европы, получают знания по методикам клубов «Аякс», «Валенсия», «Олимпиакос», а также по программе подготовки футболистов, выпущенной немецким футбольным союзом совместно с компанией «Adidas».

Для родителей создан личный кабинет на сайте my.fsjunior.com, благодаря которому можно напрямую общаться со своим тренером.

На настоящий момент в Новоселье уже открыта Школа, в которой занимаются 70 будущих чемпионов! В Стрельне ведется запись в новые группы.  Руководитель: Кузин Юрий Вадимович.  Тренеры преподаватели: Шадрин Андрей Юрьевич, Полейчук Алексей Леонидович, Закатов Павел Юрьевич, Земсков Артем Александрович.

Источник: МО пос.Стрельна