На тюбинговой горке в Кронштадте прокатились около 10 тысяч человек


Особенным подарком для кронштадтцев к Новому году стало открытие большой 80-метровой бесплатной тюбинговой горки на Якорной площади. Специальное покрытие горки позволяет кататься на ней в любую погоду, в том числе в отсутствие снега. Так, не смотря на теплый декабрь и начало января, жители города смогли порадовать себя и детей традиционной зимней забавой.

С момента открытия, горка стала самостоятельной зимней достопримечательностью Кронштадта и вошла в топ самых интересных мест для посещения в новогодние каникулы в подборках электронных афиш Санкт-Петербурга, соседствуя с ярмаркой на Манежной площади и Новой Голландией. В период праздничных каникул на кронштадтской горке прокатились около 10 тысяч человек.

Горка работает ежедневно с 11.00 до 21.00. В работе горки предусмотрены технологические перерывы, необходимые согласно правилам эксплуатации горки. Прокатиться с горки можно абсолютно бесплатно вплоть до 1 марта 2020 года.

Тюбинговая горка установлена на Якорной площади Кронштадта 21 декабря 2019 года по инициативе проекта «Кронштадт. Остров фортов» при поддержке администрации Кронштадтского района.
Источник: Администрация Кронштадтcкого района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *