15 и 16 декабря — встреча с художницей, открытие выставки и ярмарка подарков


Культурные анонсы

  • Проект «Арт-городок» родился в Культурном центре «Каскад» в марте 2017 года – это творческое пространство, где начинающие творцы разных мастей знакомятся друг с другом, обмениваются опытом, где признанные мастера проводят открытые уроки, и где любой желающий может познакомиться с разнообразными тенденциями в искусстве.

15 декабря в 15.00 приглашаем Вас на прогулку по зимним улочкам «Арт-городка» — нас ждёт встреча с художницей Кристиной Савчук, открытие выставки «Зимние краски» и мастер-класс по акварели. Специальная подготовка не нужна, главное – желание творить прекрасное!
Вход свободный, желательно (не обязательно) приносить свои материалы (кисти, акварель, бумага)

  • 16 декабря в 12.00 приходите к нам на день семейного отдыха «Новогоднее настроение» – праздничная интерактивная программа, мастер-классы и ярмарка подарков ручной работы.

Мастера нашего района представят свои работы в самых разных техниках: валяние, декупаж, скрапбукинг, вязание, вышивка, бисероплетение, авторская бижутерия из натуральных камней и пластики, куклы и мягкие игрушки, мыло и многое другое. Окунитесь в уютную и праздничную атмосферу новогодней ярмарки!
Вход свободный.

Адрес: Новый Петергоф, цл. Царицынская, д.2

Источник:  КЦ «Каскад»