31 июля с Балтийского вокзала до Ораниенбаума назначаются 12 пар дополнительных пригородных поездов — расписание

реклама

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует, что 31 июля 2022 года в день проведения Главного военно-морского парада назначаются 12 пар дополнительных пригородных поездов на участке Санкт-Петербург-Балтийский – Ораниенбаум.

Расписание движения дополнительных пригородных поездов:

Из Санкт-Петербурга:

п. № 6701

  • Санкт-Петербург-Балтийский 9:00
  • Броневая 9:05–9:06
  • Ленинский Проспект 9:09–9:10,
  • Дачное 9:12–9:13
  • Ульянка 9:16–9:17
  • Лигово 9:19–9:20
  • Сосновая Поляна 9:23–9:24
  • Сергиево 9:26–9:27
  • Стрельна 9:30–9:31
  • Михайловская Дача 9:33-9:34
  • Новый Петергоф 9:38–9:39
  • Старый Петергоф 9:43–9:44
  • Университет 9:46–9:47
  • Мартышкино 9:49–9:50
  • Ораниенбаум 9:55

п. № 6703 

  • Санкт-Петербург-Балтийский 9:30
  • Броневая 9:35–9:36
  • Ленинский Проспект 9:39–9:40
  • Дачное 9:42–9:43
  • Ульянка 9:46–9:47
  • Лигово 9:49–9:50
  • Сосновая Поляна 9:53–9:54
  • Сергиево 9:56–9:57
  • Стрельна 10:00–10:01
  • Михайловская Дача 10:03–10:04
  • Новый Петергоф 10:08–10:09
  • Старый Петергоф 10:13–10:14
  • Университет 10:16–10:17
  • Мартышкино 10:19–10:20
  • Ораниенбаум 10:25

п. № 6705

  • Санкт-Петербург-Балтийский 10:05
  • Ленинский Проспект 10:12–10:13
  • Дачное 10:15–10:16
  • Лигово 10:20–10:21
  • Сосновая Поляна 10:24–10:25
  • Стрельна 10:30–10:31
  • Михайловская Дача 10:33–10:34
  • Новый Петергоф 10:38–10:39
  • Старый Петергоф 10:43–10:44
  • Ораниенбаум  10:52

п. № 6707

  • Санкт-Петербург-Балтийский  10:15
  • Броневая 10:20–10:21
  • Ленинский Проспект 10:24–10:25
  • Дачное 10:27–10:28
  • Ульянка 10:31–10:32
  • Лигово 10:34–10:35
  • Сосновая Поляна 10:38–10:39
  • Сергиево 10:41–10:42
  • Стрельна 10:45–10:46
  • Михайловская Дача 10:48–10:49
  • Новый Петергоф 10:53–10:54
  • Старый Петергоф 10:58–10:59
  • Мартышкино 11:02–11:03
  • Ораниенбаум 11:08

п. № 6709 

  • Санкт-Петербург-Балтийский 10:45
  • Броневая 10:50–10:51
  • Ленинский проспект 10:54–10:55
  • Дачное 10:57–10:58
  • Ульянка 11:01–11:02
  • Лигово 11:04–11:05
  • Сосновая Поляна 11:08–11:09
  • Сергиево 11:11–11:12
  • Стрельна 11:15–11:16
  • Новый Петергоф 11:22–11:23
  • Старый Петергоф 11:27–11:28
  • Университет 11:30–11:31
  • Мартышкино 11:33–11:34
  • Ораниенбаум 11:39

п. № 6711

  • Санкт-Петербург-Балтийский 13:00
  • Броневая 13:05–13:06
  • Ленинский Проспект 13:09–13:10
  • Дачное 13:12–13:13
  • Ульянка 13:16–13:17
  • Лигово 13:19–13:20
  • Сосновая Поляна 13:23–13:24
  • Сергиево 13:26–13:27
  • Стрельна 13:30–13:31
  • Михайловская Дача 13:33–13:34
  • Новый Петергоф 13:38–13:39
  • Старый Петергоф 13:43–13:44
  • Ораниенбаум  13:53

п. № 6713

  • Санкт-Петербург-Балтийский  13:50
  • Ленинский Проспект 13:57–13:58
  • Дачное 14:00–14:01
  • Лигово 14:04–14:05
  • Сосновая Поляна 14:08–14:09
  • Сергиево 14:11–14:12
  • Стрельна 14:15–14:16
  • Новый Петергоф 14:21–14:22
  • Старый Петергоф 14:26–14:27
  • Ораниенбаум  14:35

п. № 6715 

  • Санкт-Петербург-Балтийский 14:00
  • Ленинский Проспект 14:07–14:08
  • Дачное 14:10–14:11
  • Лигово 14:15–14:16
  • Сосновая Поляна 14:19–14:20
  • Стрельна 14:25–14:26
  • Михайловская Дача 14:28–14:29
  • Новый Петергоф 14:33–14:34
  • Старый Петергоф 14:38–14:39
  • Университет 14:41–14:42
  • Мартышкино 14:44–14:45
  • Ораниенбаум 14:50

п. № 6717

  • Санкт-Петербург-Балтийский 14:20
  • Броневая 14:25–14:26
  • Ленинский Проспект 14:29–14:30
  • Дачное 14:32–14:33
  • Ульянка 14:36–14:37
  • Лигово 14:39–14:40
  • Сосновая Поляна 14:42–14:43
  • Сергиево 14:46–14:47
  • Стрельна 14:50–14:51
  • Новый Петергоф 14:55–14:56
  • Старый Петергоф 15:00–15:01
  • Университет 15:03–15:04
  • Мартышкино 15:06–15:07
  • Ораниенбаум 15:12

п. № 6719 

  • Санкт-Петербург-Балтийский  14:35
  • Броневая 14:40–14:41
  • Ленинский Проспект 14:44–14:45
  • Дачное 14:47–14:48
  • Ульянка 14:51–14:52
  • Лигово 14:54–14:55
  • Сосновая Поляна 14:58–14:59
  • Стрельна 15:04–15:05
  • Новый Петергоф 15:10–15:11
  • Старый Петергоф 15:15–15:16
  • Университет 15:18–15:19
  • Мартышкино 15:21–15:22
  • Ораниенбаум 15:28

п. № 6721

  • Санкт-Петербург-Балтийский 15:05
  • Броневая 15:10–15:11
  • Ленинский Проспект 15:14–15:15
  • Дачное 15:17–15:18
  • Лигово 15:22–15:23
  • Сосновая Поляна 15:26–15:27
  • Стрельна 15:32–15:33
  • Новый Петергоф 15:38–15:39
  • Старый Петергоф 15:43–15:44
  • Мартышкино 15:49–15:50
  • Ораниенбаум  15:54

п. № 6723

  • Санкт-Петербург-Балтийский  15:30
  • Броневая 15:35–15:36
  • Ленинский Проспект 15:39–15:40
  • Дачное 15:42–15:43
  • Ульянка 15:46–15:47
  • Лигово 15:49–15:50
  • Сосновая Поляна 15:53–15:54
  • Сергиево 15:56–15:57
  • Стрельна 16:00–16:01
  • Михайловская Дача 16:03–16:04
  • Новый Петергоф 16:08–16:09
  • Старый Петергоф 16:13–16:14
  • Мартышкино 16:18–16:19
  • Ораниенбаум  16:24

Из Ораниенбаума:

п. № 6702

  • Ораниенбаум 10:10
  • Мартышкино 10:14–10:15
  • Университет 10:17–10:18
  • Старый Петергоф 10:21–10:22
  • Новый Петергоф 10:25–10:26
  • Михайловская Дача 10:30–10:31
  • Стрельна 10:33–10:34
  • Сергиево 10:37–10:38
  • Сосновая Поляна 10:42–10:43
  • Ленинский Проспект 10:53–10:54
  • Санкт-Петербург-Балтийский 11:02

п. № 6704

  • Ораниенбаум 10:40
  • Мартышкино 10:44–10:45
  • Старый Петергоф 10:49–10:50
  • Новый Петергоф 10:53–10:54
  • Стрельна 10:59–11:00
  • Сосновая Поляна 11:05–11:06
  • Лигово 11:09–11:10
  • Дачное 11:16–11:17
  • Ленинский Проспект 11:19–11:20
  • Санкт-Петербург-Балтийский 11:29

п. № 6706 

  • Ораниенбаум 11:03
  • Старый Петергоф 11:11–11:12
  • Новый Петергоф 11:15–11:16
  • Сосновая Поляна 11:27–11:28
  • Лигово 11:31–11:32
  • Ульянка 11:35–11:36
  • Дачное 11:39–11:40
  • Ленинский Проспект 11:43–11:44
  • Броневая 11:46–11:47
  • Санкт-Петербург-Балтийский 11:53

п. № 6708 

  • Ораниенбаум 11:20
  • Мартышкино 11:24–11:25
  • Университет 11:27–11:28
  • Старый Петергоф 11:31–11:32
  • Новый Петергоф 11:36–11:37
  • Михайловская Дача 11:40–11:41
  • Стрельна 11:43–11:44
  • Сергиево 11:47–11:48
  • Сосновая Поляна 11:51–11:52
  • Лигово 11:55–11:56
  • Ульянка 12:00–12:01
  • Дачное 12:04–12:05
  • Ленинский Проспект 12:08–12:09
  • Броневая 12:11–12:12
  • Санкт-Петербург-Балтийский 12:18

п. № 6710

  • Ораниенбаум 11:52
  • Мартышкино 11:56–11:57
  • Университет 11:59–12:00
  • Старый Петергоф 12:03–12:04
  • Новый Петергоф 12:08–12:09
  • Михайловская Дача 12:12–12:13
  • Стрельна 12:16–12:17
  • Сергиево 12:20–12:21
  • Сосновая Поляна 12:25–12:26
  • Лигово 12:29–12:30
  • Ульянка 12:33–12:34
  • Дачное 12:37–12:38
  • Ленинский проспект 12:41–12:42
  • Броневая 12:44–12:45
  • Санкт-Петербург-Балтийский 12:51

п. № 6712 

  • Ораниенбаум 14:10
  • Мартышкино 14:14–14:15
  • Университет 14:17–14:18
  • Старый Петергоф 14:21–14:22
  • Новый Петергоф 14:26–14:27
  • Михайловская Дача 14:30–14:31
  • Стрельна 14:34–14:35
  • Сергиево 14:38–14:39
  • Сосновая Поляна 14:43–14:44
  • Лигово 14:46–14:47
  • Ульянка 14:50–14:51
  • Дачное 14:54–14:55
  • Ленинский Проспект 14:57–14:58
  • Санкт-Петербург-Балтийский 15:06

п. № 6714

  • Ораниенбаум 14:45
  • Мартышкино 14:49–14:50
  • Университет 14:52–14:53
  • Старый Петергоф 14:56–14:57
  • Новый Петергоф 15:01–15:02
  • Михайловская Дача 15:05–15:06
  • Стрельна 15:09–15:10
  • Сергиево 15:13–15:14
  • Сосновая Поляна 15:18–15:19
  • Лигово 15:22–15:23
  • Ульянка 15:26–15:27
  • Дачное 15:30–15:31
  • Ленинский Проспект 15:34–15:35
  • Броневая 15:37–15:38
  • Санкт-Петербург-Балтийский 15:44

п. № 6716

  • Ораниенбаум 15:00
  • Мартышкино 15:04–15:05
  • Университет 15:07–15:08
  • Старый Петергоф 15:11–15:12
  • Новый Петергоф 15:16–15:17
  • Михайловская Дача 15:20–15:21
  • Стрельна 15:24–15:25
  • Сергиево 15:28–15:29
  • Сосновая Поляна 15:33–15:34
  • Лигово 15:37–15:38
  • Ульянка 15:41–15:42
  • Дачное 15:45–15:46
  • Ленинский Проспект 15:49–15:50
  • Броневая 15:52–15:53
  • Санкт-Петербург-Балтийский  15:59

п. № 6718

  • Ораниенбаум 15:25
  • Мартышкино 15:29–15:30
  • Университет 15:32–15:33
  • Старый Петергоф 15:36–15:37
  • Новый Петергоф 15:41–15:42
  • Михайловская Дача 15:45–15:46
  • Стрельна 15:48–15:49
  • Сергиево 15:53–15:54
  • Сосновая Поляна 15:58–15:59
  • Лигово 16:02–16:03
  • Ульянка 16:06–16:07
  • Дачное 16:10–16:11
  • Ленинский Проспект 16:14–16:15
  • Броневая 16:17–16:18
  • Санкт-Петербург-Балтийский 16:24

п. № 6720

  • Ораниенбаум 15:45
  • Мартышкино 15:49–15:50
  • Университет 15:52–15:53
  • Старый Петергоф 15:56–15:57
  • Новый Петергоф 16:01–16:02
  • Михайловская Дача 16:05–16:06
  • Стрельна 16:09–16:10
  • Сергиево 16:13–16:14
  • Сосновая Поляна 16:18–16:19
  • Лигово 16:22–16:23
  • Ульянка 16:27–16:28
  • Дачное 16:31–16:32
  • Ленинский Проспект 16:34–16:35
  • Броневая 16:38–16:39
  • Санкт-Петербург-Балтийский 16:45

п. № 6722 

  • Ораниенбаум 16:05
  • Мартышкино 16:09–16:10
  • Университет 16:12–16:13
  • Старый Петергоф 16:16–16:17
  • Новый Петергоф 16:21–16:22
  • Стрельна 16:26–16:27
  • Сергиево 16:30–16:31
  • Сосновая Поляна 16:35–16:36
  • Лигово 16:39–16:40
  • Ульянка 16:43–16:44
  • Дачное 16:47–16:48
  • Ленинский Проспект 16:51–16:52
  • Броневая 16:54–16:55
  • Санкт-Петербург-Балтийский  17:01

п. № 6724

  • Ораниенбаум 16:45
  • Старый Петергоф 16:53–16:54
  • Новый Петергоф 16:57–16:58
  • Стрельна 17:03-17:04
  • Сосновая Поляна 17:10–17:11
  • Лигово 17:14–17:15
  • Дачное 17:21-17:22
  • Ленинский Проспект 17:24–17:25
  • Броневая 17:28–17:29
  • Санкт-Петербург-Балтийский 17:35

Источник: АО «СЗППК», (812) 458-68-78

Вернуться к просмотру других новостей.
Вернуться на главную.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *