Бывший член Санкт-Петербургской избирательной комиссии Дмитрий Краснянский стал заместителем главы администрации Петродворцового района

По сообщению ЗАКС.Ру бывший член Санкт-Петербургской избирательной комиссии Дмитрий Краснянский стал заместителем главы администрации Петродворцового района. Он приступил к работе 1 февраля.

Краснянский рассказал, что заниматься выборами больше не будет. Сейчас в его полномочия входит курирование отделов информатизации и связи, по вопросам законности, правопорядка и безопасности, а также экономический отдел.

— Надо иногда менять сферу деятельности для того, чтобы не «окислиться», то есть не заржаветь. А я уже поскрипывать начал. <…> Теперь участвовать в выборах я буду исключительно как избиратель: приходить, получать бюллетень, ставить «галку», опускать в ящик — шикарно, я счастлив, — сказал Краснянский.

Дмитрий Краснянский объяснил, что уже около года подыскивал себе новое место работы, куда можно уйти после выборов в сентябре 2021 года.

— Как-то так сложилось и получилось так, что меня взяли работать в Петродворцовую администрацию. Я рад, — поделился замглавы района.

Источник: zaks.ru

Вернуться к просмотру других новостей.
Вернуться на главную.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *